Ethereum Может Стоить 4900 Долларов, Говорит Fundstrat

У независимой финансовой исследовательской компании Fundstrat есть отличные новости для энтузиастов Ethereum. Технический анализ, проведенный фирмой, предполагает, что Ethereum готов в ближайшее время пойти на неистовое ралли быков и достичь предыдущих рекордных максимумов.

-on-the-precipice-of-new-all-time-highs»>ETH На Грани Новых Рекордных Максимумов

После нескольких недель относительного застоя, позитивный импульс незаметно нарастает для второй по величине криптовалюты в мире по рыночной капитализации, отчасти из-за роста, наблюдаемого в большинстве криптовалют.

Фондстрат сказал в заметке в четверг: “Ethereum, похоже, начинает набирать обороты в биткойне после почти месячного периода низкой производительности в течение сентября”.

Эфир также значительно выиграл от растущего интереса к децентрализованным финансам (DeFi), поскольку это токен для быстрого роста сектора. Fundstrat придерживается мнения, что растущая доля рынка криптовалюты поднимет ее до психологически важного уровня в 4000 долларов. Решительный шаг выше 4030 долларов укрепит быков и приведет монету к новому рекордному максимуму в 4950 долларов.

Эфириум поднялся выше 4000 долларов в начале сентября, прежде чем медведи взяли верх и несколько недель снижали цену. Предыдущий исторический рекорд криптовалюты был установлен в мае, когда она достигла 4400 долларов, а затем потеряла более половины своей прибыли на фоне спада рынка.

На момент публикации в прессе ETH переходил из рук в руки по цене около 3847,72 доллара. Согласно сообщениям, одобрение долгожданного ETF BTC теперь выглядит определенным, и инвесторы могут рассчитывать на торговлю таким продуктом на рынке США уже на следующей неделе. С оптимизмом в связи с возможным одобрением ETF биткойну удалось превысить 60 000 долларов впервые с апреля.

Лидеры отрасли считают, что биткойн-ETF будет стимулировать инвесторов с большими деньгами, чей капитал остается в стороне, чтобы войти. Биткойн взлетит выше, когда это произойдет, и это распространенная максима, что “прилив поднимает все лодки”. Тем не менее, мы, скорее всего, увидим, что эфир торгуется выше 4900 долларов в ближайшие дни или недели.

Читайте также  Helsingin Sanomat (Финляндия): Латвия открывает темную сторону своей истории и публикует засекреченные документы КГБ

Криптовалютный остров